Богатые россияне скупают вентиляторы, чтобы защитить себя от коронавируса

Одна из самых богатых семей в России имеющая сумму более 1 миллиарда долларов, владеющая домами в некоторых из самых популярных мест в мире, включая Лондон и юг Франции. Начали покупать аппараты искусственной вентиляции лёгких.

У них также есть особняк на Рублевке, в роскошном пригороде под Москвой, в котором проживает большая часть российской элиты. Именно здесь семья планирует изолироваться от пандемии коронавируса, которая охватила весь мир в последние недели, убив 12 000 человек.

В то время как российские богачи могут самоизолироваться в своем великолепии, они будут вынуждены принимать пациентов с коронавирусом в своих частных клиниках, если коронавирус распространится по всей стране и государственные больницы не будут справляться.

Российские богачи создают временные клиники в своих собственных домах, чтобы гарантировать, что они могут получить лучший уход, чем массы, если они заразятся. В том, что может иметь серьезные последствия в будущем для борьбы с коронавирусом, они скупают и накапливают вентиляторы ИВЛ, которые оказались необходимыми для спасения жизней в тяжелых случаях.

«Мы смогли получить один и до сих пор пытаемся получить еще два», — сказал один из членов семьи, попросив остаться анонимным. И отметил, что устройство стоит 1,8 миллиона рублей.

Нажмите, чтобы поделиться с друзьями:

Добавить комментарий